Как найти работу на дому, без вложений и обмана?

Работа
Надюша кошкина
Про онлайн-работу
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 5 июн 2023
Это фриланс, партнерские программы, вакансии, научные конкурсы. Можно заработать очень прилично на всех этих источниках и конкурсах. Очень рекомендую компьютерную работу и вакансии. Тут можно набрать неплохой опыт, портфолио сделать, получать зарплату и солидные фирмы найти. Перспективы развития и карьерного роста очень хорошие для программистов, и можно сделать свой сайт на ИП.
Есть сервисы для улучшения работы ИП, вычисления, также надо смотреть отзывы на фрилансе и о самих вакансиях. А также иностранные вакансии могут вам помочь разбогатеть.
Ещё можно получать работу от заказов на своём сайте и участвовать в акциях и конкурсах. Это поможет выиграть призы. Партнёрские программы на сайте также довольно прибыльно.
Вакансии очень успешно работают для иностранных сайтов, если там ищете, можно заработать много.
Ещё полезные советы https://profitt.tech/2023/03/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8/
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель Школы удаленных профессий Юрия Химика   · 9 нояб 2021  ·
yurkanikitin