Как найти справедливую работу в этом капиталистическом аду?

ОбществоПолитика+5
Юлия Симонова
Cила в справедливом равенстве.   · 6 нояб 2021
Начать стоит с того- с чем Вы хотите связать свою жизнь? Если на первом месте у Вас получение прибыли, то все ясно. Ищем работу с высокой зп. Если главное для Вас это желание работать, возможно работа связанна с увлечением, хобби, то уже здесь гарантировать достойную зп никак нельзя.
Справедливая работа...Если под этим словосочитанием мы понимаем справедливое отношение труда, зп и интереса, то в капитализме это довольно сложно. Что-то из этого обязательно проседает.
Самозанятость, как вариант уйти от этого и взять всю ответсвенность на себя, только стоит понимать, что имеются высочайшие риски. Поэтому стоит все качественно обдумать и желательно проконсультироваться со специалистами в сфере экономики и юриспруденции.
хочу просто спокойно жить