Как найти статистику по ИНН?

Инн
Анонимный вопрос

Получить в электронном виде оригинал ИНН

Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.  · 10 мар 2018

На данный момент можно получить коды статистики онлайн и распечатать Уведомление из Статрегистра Росстата самостоятельно без личного обращения в территориальный орган Росстата. Информация по идентификации кодами ОК ТЭИ находится в свободном доступе и её можно получить в базах территориальных органов Росстата.

Получить Инн в Эл. Виде