Как найти свой дом в Майнкрафте на сервере, если ты его не заприватил?

Вообщем, я построила офигенный дом, и не заприватила, потому что не хочу и не умею. Но я поставила /sethome, потом пошла в шахту на спавне и вместо того, чтобы телепортировать домой командой /home, написала /sethome, тоесть теперь когда я пишу команду /home я телепортируюсь в шахту. Координатов нет. Есть ли возможность найти свой дом, или это уже не возможно?

ДомМайнкрафт
Errorink Shipping channel
Знаток игры Майнкрафт. Знаю большинство плагинов и модов. Администрирую сервера Майнкрафт.  · 15 февр 2021

Сама ты никак не найдешь. Единственное можно посмотреть твои действия по логам. Но для этого нужно обратиться к администратору сервера. И если он не лентяй, то найдет твой дом. По другому никак.