Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти участника ВОВ по фамилии в проекте Дорога памяти?

ВовУчастники вовДорога памяти
надежда черкасова
  · 20,6 K

Здравствуйте, моя мать Сабанина Зоя Николаевна.г.р.25.10.1917г.
участница ВОВ её призвали вАрмию из г.ТашкентУЗССР на фронте она
была связисткой под Винницей её кантузило после всех процедур её
Отправили по месту призыва
Мой отец Подборов Владимир Ильич родился в д.Чернышево Ивановской обл.Кинешемского р-на участникВОВ в армии был пулеметчиком и больше я про него ничего не знаю г.р. 1925
Мой дед Подборов Илья/отчество не помню/ призывался с Ивановской
Обл.Кинешемского р-на он участник ВОВ на фронте он был водителем
Катюшы, был приказ, не сдавать врагу технику,он взорвался вместе с
катюшей, больше я ничего не знаю бабка показывала только похоронку
Я хочу чтобы родственники были в проекте Дорога памяти

Подборов Владимир Ильич Наградной документ Дата рождения: ..1925 Дата поступления на службу: 22.01.1943 Место... Читать дальше
Первый
Я пенсионер. Хочу узнать , что в проекте" Дорога памяти" находиться фото и фио моего папы...  · 26 мар 2021

Муравьев Василий Степанович 1913г. рождения с.Хренное Петровского района Тамбовской области. Мой отец в военной форме в звании Гвардии рядовой в

Данилюк Владимир Семенович гв. Ст сержантродился житом. Обл. Дзерж. Рнсеьло Сираки
Первый

где воевал мой отец Молитвин Ипатий Васильевич в каком звании воевал,на каком фронте,где был ранен в каком году его демобилизовали какие были награды

Год рождения, место рождения?

Сначала нужно найти участника ВОВ 1941-1945гг на сайте "Память народа". Все данные о герое нужно тщательно (без ошибок) переписать на лист бумаги (для себя ). Потом нужно зайти на сайт "Дорога памяти" и внести в имеющуюся форму все сведения о герое, в том числе фото, если оно имеется, если фото нет, то нажать "будет введено позже". Если каких-то сведений нет, то... Читать далее
Первый

Здравствуйте, мой отца участник ВОВ был пулемётчиком, но я нигде его не найду он мне про войну ничего не рассказывал
Его фамилие ПОДБОРОВ Владимир Ильич г.р 1925г.
Моя участник ВОВ её призвали из г.ТашкентУЗССР она на фронте была
Радисткой под Винницей её кантузило её отправили 1943 в г. Ташкент
г,р 25.10.1917г