Как накачать мышцы?

СпортЗдоровьеФитнес и зож
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Тренер, фанат железного спорта и здорового образа жизни. Автор блога https://bestbodyblog...  · 2 мая 2020  · bestbodyblog.com

Набор мышечной массы процесс довольно простой. Вот сушка - это да, похудеть за счет жира, а не мышц - это действительно сложно.

А, чтобы мышцы росли необходимо: а) выполнять тяжелые базовые упражнения (тяги, жимы, приседания), б) питаться с небольшим (400-500 ккал в день) профицитом, в) много спать (8-9 часов) и г) нагружать мышцы строго через день.

В реальности все конечно, немного сложнее, но при соблюдении этих условий, так можно набирать массу даже натуральным образом. Хотя не все в это верят. Но это их проблемы