Как накрутить лайки в Инстаграм бесплатно?

Социальные сетиИнстаграм
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 22 окт 2019  · otzyvmarketing.ru

Мне известны несколько методов накрутки лайков без вложений. Однако на накрутку придется потратить много времени. Вы, наверное, и сами знаете, что если человек не хочет вкладывать в процесс деньги, он должен вложить свое время.

В интернете полно сервисов, которые позволяют накручивать лайки в инстаграме. Там можно продвигать группы и бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе и начать выполнять задания. Задания будут достаточно простые: вы должны будете ставить лайки, оставлять комментарии под чужими постами, подписываться на паблики и т. д. За выполнение описанных действий вы будете получать бонусы, очки или баллы, которые вы сможете потратить на накрутку лайков в своем блоге.

Это вполне бесплатный вариант накрутки. Правда, если вы хотите получить много лайков, вам придется попотеть, ставя лайки в других пабликах. Насколько я понимаю, лайк, который вы оставляете, будет ценится дешевле, чем лайк, который будут добавлять в вашу группу. То есть за один лайк под постом в вашей группе вы должны будете оставить несколько своих лайков под постами в чужих группах.

В некоторых сервисах заданий может не хватать, поэтому процесс накрутки лайков в вашей группе может идти медленно. В целом это работающий способ, который отнимет у вас много времени. Но если вы ничем не заняты, то может взять его на вооружение.

Есть еще один работающий способ. Вы можете оставлять лайки у ваших подписчиков. Они могут это заметить и поставят вам в ответ лайки. Еще один вариант – оставлять под вашими постами хештеги на лайк. Например, #лайкплиз или что-нибудь аналогичное. Я как-то тут отвечала на вопрос о хештегах на лайк. Поищите, там привела более 20 вариантов такого хештега. В теории благодаря этому хештегу вы получите лайки.

Можно просто просить других людей или подписчиков поставить вам лайк. Правда, в этом случае на вас могут пожаловаться как на спамера. Так что если вы решитесь идти по этому пути, помните про риски.

Надеюсь, я хотя бы чуть-чуть вам помогла. Как я понимаю, накрутку лайков удобнее всего делать через сервисы. Есть еще один способ получить лайки в некотором смысле «бесплатно». Вы можете заработать деньги в интернете и потратить их на покупку лайков в сервисах. В конечном итоге это будет по времени даже более выгодно. Ведь за выполнение заданий дают очень мало баллов, а вот за деньги можно купить очень много лайков.

Удачи вам с накруткой лайков в инстаграме!

Добрый день,лайки за которые выполняю задания ставят реальные люди или компьютер без публикаций и подписчиков?