Как накрутить подписчиков, лайки и комментарии?

Есть ли какие то сервис, чтобы можно было без выполнения заданий просто накрутить большое кол-во подписчиков, лайков и комментариев в Вк?

Социальные сетиНакрутка подписчиковНакрутка лайков
Лола С.
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 11 янв 2021  · smmacc.ru

Сегодня существуют способы "накрутки", которые не нарушают правила соц. сетей, и не являются как таковыми накрутками ботов. Речь о чатах активности.

Чат активности - это чат, где живые люди объединяются с целью продвижения своих соц. сетей. В чате вы можете дать задание другим пользователям прокомментировать или поставить лайк под вашей публикацией. Чтобы ваше задание выполнили, вы также должны выполнять задания других участников.

Преимущества данного сервиса заключается в том, что:

  1. Это бесплатно. Вы можете начать продвигать свои соц. сети прямо сейчас, не имея бюджета на рекламу и специальных навыков;

  2. Это безопасно. Т.к. вы не используете накрутку ботами, вас не заблокируют, т.к. вы не нарушаете правила соц. сетей;

  3. Это эффективно. Вы получаете активность от реальных пользователей, из-за чего охваты ваших публикаций растут, они попадают в рекомендованное, и на вас начинают подписываться новые люди;

  4. Конверсия в продажи растет. Многие люди охотно присоединяются к толпе. Поэтому, если под вашими продающими постами будут комментарии по теме покупки вашего товара, большинству потенциальных клиентов будет намного проще написать вам и уточнить какие-то вопросы по покупке. А дальше вы уже сможете вывести их на сделку.

Мы с командой пользуемся этими чатами: https://vk.cc/aCE1a8, https://vk.cc/aCE1sj. Можете попробовать их, они бесплатные, существуют уже больше года и постоянно растут.

Сервис универсального парсинга данных  · 22 июл 2021  · a-parser.com

Для этого есть специальные сервисы, но если они автоматизированные ботами - то есть большой шанс получить бан сообщества и страницы. Поэтому, если уж решились на подобный вид наполнения, лучше всего обращаться на биржи, где это делают реальные люди с личных аккаунтов.