Как построить с мамой конструктивный диалог, если она навязывает свое мнение, не слышит мою точку зрения и стоит на своем, обвиняя, упрекая и повышая голос?

Как построить конструктивный диалог, если мама ничего не хочет об этом слышать и стоит на своем, обвиняя, упрекая и повышая голос, стараюсь спокойно обьяснить, но человек не хочет меня слушать, и стоит на своем, 'делай так как я хочу". Нарушилось взаимопонимание.

Семья и отношения
rabota.chel.kmv
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 3 окт 2019

Если мама вас не слышит, попробуйте написать ей письмо, в котором объясните все что хотите сказать маме. В письменном виде мама спокойно все прочитает и возможно услышит вашу точку зрения

Телесно-ориентированный психотерапевт, клинический психолог и тренер. В Instagram пишу...  · 3 дек 2019  ·
nibaranov