Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как нанять соцработника лежачему пожилому человеку?

Уход за пожилымиСоцработники
Elena E.
  · 6,1 K
Частный Пансионат Для Пожилых в Ростове "МИР Добра" Это новый дом престарелых в Ростове-на...  · 31 окт 2021
вы можете найти хороший дом престарелых рядом с вами. Если вы находитесь в Ростове, я предлагаю вам познакомиться с нами и нашим окружением. Но если вы хотите сделка, тогда через Яндекс услуги или Авито.
менеджер интернет-магазина Comfer, отвечу на вопросы по уходу за пожилыми людьми  · 6 июн 2022
Люди, которые полностью или частично не имеют возможности себя обслужить, могут рассчитывать на помощь соцработника. Сам человек, которому нужна помощь, либо его родственники должны заявить в уполномоченные органы, что им нужна эта помощь. Как правило, заявление подается через МФЦ После подачи и принятия заявления комиссия рассматривает его и определяет, в какой помощи... Читать далее
"БЕАТА. Служба по уходу за больными", Исполнительный директор  · 24 окт 2022
Необходимо подтвердить в районном органе соц.опеки наличие оснований для посещения социального работника, затем ваш куратор оформит индивидуальную программу по количеству дней и часов посещения в неделю и предоставит список организаций, осуществляющих уход по госпрограмме.
Пенсионер,увлекаюсь народной медициной.Зовут Владимиром.  · 28 сент 2022
Для лежачего пожилого человека,нужен сильный соцработник,способный часто переворачивать больного.Кроме того,он не должен быть брезгливым.Придётся проводить всякие там подмывания,утки ставить.Думаю,подошёл бы студент из медицинского института,или сильный мужчина,способный к такой работе.Оплата должна быть достаточно высокой.А вообще нужны двое.Один ночью,просто присматрив... Читать далее
Я стала инвалидом когда была ребёнком. Но себя не считаю инвалидом. Зарабатываю на своём...  · 9 дек 2021
Хотела на что нанять на что мне сказали в сутки 1500тр должна платить. На что пришлось их послать. Договорилась с дальней родственницей она мне помогает и только за продукты по чеку что купит мне ей отдаю.
Первый
Психосоциальная работа, юриспруденциия, семейные споры, опека и попечительство  · 25 сент 2021
В вашем городе должен быть комплексный центр. В центре есть отделеня по работе с можилыми гражданами. Нужно обратиться, соц. Работник выйдет, определит уровень, по которому будет понятно, какого рода услуги необходимы. От этого зависит оплата. Минимально от 500 рублей в месяц, взимается с пенсии ежемесячно. В каждом регионе по разному