Как нанять соцработника лежачему пожилому человеку?

Уход за пожилымиСоцработники
Elena E.
Частный Пансионат Для Пожилых в Ростове "МИР Добра" Это новый дом престарелых в Ростове-на...  · 31 окт 2021
вы можете найти хороший дом престарелых рядом с вами. Если вы находитесь в Ростове, я предлагаю вам познакомиться с нами и нашим окружением. Но если вы хотите сделка, тогда через Яндекс услуги или Авито.