Как написать хороший ответ, который наберет много просмотров на Яндекс.Кью?

ЯндексЯндекс кьюКью
Кью
Я художник лаковой миниатюрной живописи по образованию. Работаю водителем. Живу в Мурманск...  · 5 авг 2020

Чем понятнее и проще будет Ваш ответ, тем больше он завоюет внимание! Постарайтесь отвечать коротко. Желательно честно, со знанием темы, с уважением.

Дебил, соответствуешь своей кличке🥳😂