Как написать курсовую в короткий срок: от двух дней до недели?

ОбразованиеЛайфхак+2
Кристина Знакомая
Программист  · 4 июн 2017

Ну и еще один совет. "бумажную" часть всех курсовых я собирал за 2-4 часа всегда. Но еще уходит не много времени на "добычу" материала, нет, не гугл, гугл входит в эти 2-4 часа. Одногруппники, даже если темы вообще разные, я брал 2-3 курсовые у одногруппников,  дальше с них    собирал  свою, по примеру. Вот у него тут  написано 'Свой выбор  среды программирования  я  остановил на C++ по тем и тем причинам', я меняю  C++ на java например и описание  с   гугла меняю частично. Профит. И так со всем, это куда быстрее и проще чем с нуля. Ну и с практической частью что то подобное. Удачи!