Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать курсовую в короткий срок: от двух дней до недели?

ОбразованиеЛайфхак+2
Кристина Знакомая
  · 77,0 K
Программист  · 4 июн 2017

Ну и еще один совет. "бумажную" часть всех курсовых я собирал за 2-4 часа всегда. Но еще уходит не много времени на "добычу" материала, нет, не гугл, гугл входит в эти 2-4 часа. Одногруппники, даже если темы вообще разные, я брал 2-3 курсовые у одногруппников,  дальше с них    собирал  свою, по примеру. Вот у него тут  написано 'Свой выбор  среды программирования  я  остановил на C++ по тем и тем причинам', я меняю  C++ на java например и описание  с   гугла меняю частично. Профит. И так со всем, это куда быстрее и проще чем с нуля. Ну и с практической частью что то подобное. Удачи!

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 26 мая 2016
Рассказ человека с опытом написания курсовых за 3 дня, диплома за 2 недели (с поправкой: 2 недели писала, 1 день полностью переделывала все, что было одобрено раньше - привет научруку). upd: все работы на 5, а ВКР комиссия даже похвалила ^^ 1. Если ваша тема не новая и проверка на антиплагиат вам не грозит - тащите все из интернета. Гуглите не тему, а параграфы -... Читать далее
Сначала ты и такие как ты копируете работы откуда можно и откуда нельзя, а потом такие: "Всё равно у нас за 20 лет... Читать дальше
Я - эксперт в области образования, высшего образования, лингвистики и межкультурной...  · 2 авг 2020  ·
lusine.fljyan/
Написание академической исследовательской работы - обычный навык, который, к сожалению, не формируют в большинстве высших учебных заведениях - начиная от самых престижных и заканчивая обычными, ничем не приметными вузами. Почему? Потому что сами преподаватели, которые руководят этими работами, не обладают этим навыком, и, естественно, не могут передать кому либо. А... Читать далее
Первый
Ночь - время приключений. Никогда не знаешь, куда приведут перекрестные ссылки TheQuestion  · 30 мая 2016
От двух дней до недели на курсовую? Короткий срок? Автор, да у тебя в запасе целая вечность! На написание курсовой и даже более серьезных и объемных вещей, проверяемых антиплагиатом, я лично никогда не тратила больше двух-трех дней (за исключением нескольких случаев, когда практическая часть сама по себе занимала очень много времени и почти не зависела от степени моей пр... Читать далее
Магистр прокрастинации  · 1 июн 2016
Будучи жутко ленивым писал всегда в последние пару дней. Лайфхак мой работает, к сожалению, только для Украины, Белоруссии и прочих стран, в которых образование не на русском (хотя можно попробовать и наоборот переводить на русский).  1. Находим по нашей теме пару дипломных/курсовых на русском языке 2. Воруем параграфы из разных работ 3. Переводим через гугл... Читать далее

оруууууу, оригинальность кул

Институт журналистики БГУ  · 30 мая 2016
Можно и нужно почитать диссертации на схожие темы, научные работы, учебники или отдельные параграфы в них. Можно интересную информацию накопать в многочисленных интервью ученых или просто людей этой сферы. А вообще можно писать всё, что угодно, проверять на антиплагиат, который отлично подчеркивает не уникальные части, а затем их рерайтить и снова проверять, пока не... Читать далее
Если не пишется, можно заказать курсовую на Readywork.ru.  Пробовал, нашёл  готовую работу по финансам, купил, прок... Читать дальше
Работаю  · 30 мая 2016

ищите к онлайн- библиотеках публикации по своей теме, просто компануете и разграничиваете теорию- практику) всё! Антиплагиат выше 70% без дополнительной мороки обеспечен, а теория она лет 30 не менялась

Аноним Анонимный  · 30 мая 2016
Взять новую тему, материала по которой чрезвычайно мало, этим и оправдывать то, что работа почти полностью является авторским потоком сознания. Сам писал об ужесточении регулирования Интернета и про перспективы развития киберспорта и его законодательное регулирование, 5 и 4соответственно, на первую ушло 12 часов в 1 подход, на вторую 9, обе получили 92%+ оригинальности... Читать далее

Не стал писать в самом ответе, чтобы никто не подумал, что реклама, но из ноотропов пил фенотропил

Предприниматель, Основатель ГК GreatIdea  · 2 июн 2016
Как уже говорили ввше это веченость. Попросить помочь друзей Мы с товаризем написали ему дисер за 4 часа в одном совсем не безизвестном вузе Правда у нас была фора, можно было использовать материалы курсовой Итого 80 стр, антиплагиат 84%, оценка выше среднего Да переводили много английского текста, вернее вся информация была на английском втч и курсовая. Да там вода... Читать далее
Диванный эксперт  · 4 июн 2017
90% курсовой, это информация из других источников. Так что смело берёте инфу откуда только можно и добавляете к себе. Но не надо ctrl+c и ctrl+v, смотрите что копируете. Иногда информация в источниках может быть недостоверной и содержать орфографические ошибки. Если предстоит проверка на анти-плагиат, я делаю такой трюк, заменяешь всё "а" из кириллицы на "a" из... Читать далее