Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать письмо в "Службу боли" передачи "Жить здорово"?

ТелевидениеТелепередачиТелепрограммы
Елена К.
  · 13,4 K
пенсионерка  · 23 дек 2021
Здравствуйте!Мужчина 38 лет. беспокоит постоянная боль от плеча к шеи и немеет щека и отдает в ухо.Ночами не спит.пьет обезболивающие.Помогите .что делать?
Первый
Старший фельдшер скорой помощи. Много работаю,помогаю другим людям,порой забывая о себе...  · 28 авг 2021
Здравствуйте.я фельдшер скорой помощи, 7 лет назад была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи l4-l5.последний год стали беспокоить боли в пояснично-кресцовом отделе позвоночника.помогите избавиться от данной боли.
Первый
В 2016 году , как только появилась боль в ноге я сразу обратилась к врачу и не однократные обращения по всем специалистам ни дали результатов, только провели обследование и назначали магнит и дарсельваль , не на долго облегчение,а потом все вернулось . Д-з; Остеопороз. Полная анемия обеих стоп. Я слежу за здоровьем, режим питания у меня дробный, к таблеткам отношусь с... Читать далее
Первый
Здравствуйте Елена Васильевна.У меня проблемы с позвоночником с коленями .поясницей.боль последнее время только усилилась проблема ходить сидеть, cтоять.Боль отдает то вправую,то влевую сторону бедер.Обезболивающие мало помогают.неоднократно лежала в больнице 12,13, институте курортологии и физиотерапии делали инъекции в позвоночник но все это ненадолго боль возвращала... Читать далее
Первый

Елена Васильевна прошу вас помочь моей жене Лидии.У жены несколько лет боли в позвоночнике особенно средняя часть и пояснице.Бывает так больно до слез.