Как написать письмо в "Службу боли" передачи "Жить здорово"?

ТелевидениеТелепередачиТелепрограммы
Елена К.
пенсионерка  · 23 дек 2021
Здравствуйте!Мужчина 38 лет. беспокоит постоянная боль от плеча к шеи и немеет щека и отдает в ухо.Ночами не спит.пьет обезболивающие.Помогите .что делать?
Старший фельдшер скорой помощи. Много работаю,помогаю другим людям,порой забывая о себе...  · 28 авг 2021
Здравствуйте.я фельдшер скорой помощи, 7 лет назад была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи l4-l5.последний год стали беспокоить боли в пояснично-кресцовом отделе позвоночника.помогите избавиться от данной боли.