Как написать сэлфи или селфи?

ПравописаниеСелфи
Ольга Г.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 14 мар 2019

Здравствуйте, вариант с буквой Е более приближен к английскому оригиналу, но если вы любите выделяться на фоне остальных, то за вариант с Э вас никто не осудит.

А для чего вы занимаетесь выраждением Русского языка. Незнаете Русского да ещё в английский лезете.