Как настоять самогон на кедровых орехах, чтобы вкус максимально был похож на коньячный? Что добавить кроме орехов?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+3
Интернет-магазин оборудования для самогоноварения и домашнего пивоварения, экспертное...  · 30 дек 2020  · samogontrest.ru
Павел Грошев

Чтобы вкус максимально был похож на коньячный можно еще добавить в настойку обжаренную дубовую щепу и изюм. Изюм предварительно можно карамелизировать, поджарив его на сковородке или в духовке.

Галина Прима