Как настроить яркость монитора на windows 7?

Windows 7
Анонимный вопрос

Здесь все зависит от того, какой у вас ноутбук или компьютер. Обычно для настройки нужно нажать клавишу Fn, а затем не отпуская этой кнопки зажать кнопку с рисунком солнышка или лампочки.

Подробное описание как настроить яркость на обычном ПК и на ноутбуке с Виндовс 7 есть в этой статье!

Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · 3 авг 2018  · rnp4.ru

Если речь про монитор компьютера - то на самом мониторе кнопки регулировки яркости.
Если про ноутбук, то, как только вы установили все драйвера (на клавиатуру и на видеокарту), у вас есть вожможность играть с яркостью подсветки клавишами Fn + F6 или Fn + стрелка вверх)
Либо нажмите пуск - панель управления - электропитание - регулировка яркости экрана

Актуальный ответ спасибо