Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как настроить прицел в CS:GO?

Counter strike global offensivСетевые шутеры
Анонимный вопрос
  · 249,7 K
Первый
Разбираюсь в компьютерных играх  · 13 июн 2021

Для этого есть отдельная карта, но сначала давайте о стилях прицела.

В самом в начале дают "статический".

Классический;

Классический (динамический);

Классический (статический).

Это все прицелы, которые вы можете найти в настройках. Чтобы найти, что я сейчас написал, читайте дальше.

Заходим в сами настройки, то есть нажимаем на шестерёнку. Видем много куда можно нажать, но сверхут нажимаем "игры", и нажимаем "интерфейс", либо листаем и ищем. И сразу на первой строчки видем цель, так же можно будет изменить цвет прицела и много всего.

Перейдем к карте!

Карта :

crashz' Crosshair Generator v3 | Генератор прицела

на не будет много настроек прицела, так же найдешь прицелы многих игроков, например найдешь прицел симпла, электронника и т.д. Так же там будет мини стрельбище с ботами, так что ты легко проверишь прицел.

Он сохраняеться так что не бойся) Надеюсь было полезно.

Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 11 мар 2018
Вот некоторые консольные команды, которые помогут изменить параметры прицела: crosshair (0/1) — выкл/вкл прицел; cl_crosshairstyle (1-5) — стиль прицела: 1 — csgo динамический; 2 — csgo статический; 3 — cs полудинамический; 4 — cs динамический; 5 — cs статический. cl_crosshairsize — размер прицела (при разрешении «0» остается только точка); cl_crosshairthickness —... Читать далее

Спасибо большое теперь у меня идеальный прицел и другу скинул что бы себе настроил

Если тебе сложно разобраться в командах, то я советую скачать специальную карту из мастерской, где ты и сможешь настроить прицел по своему вкусу

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450

Первый
Добрый день! Лучше весго ваш прицел настраивать на прицел-картах. Есть одна хорошая, вот ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450. Там есть множество различных настроек, видов прицелов, и конфиги прицелов известных личностей. Также свой новый прицел можно протестировать на ботах, которые заспавнятся после того, как вы выйдете из комнаты... Читать далее
Первый
cl_crosshair_drawoutline "1" cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio "0" cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod "1" cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod "1" cl_crosshair_dynamic_splitdist "11" cl_crosshair_friendly_warning "1" cl_crosshair_outlinethickness "1" cl_crosshair_sniper_show_normal_inaccuracy "0" cl_crosshair_sniper_width "1" cl_crosshair_t "0" cl_crossha... Читать далее
Для этого есть отдельная карта, но сначала давайте о стилях прицела. В самом в начале дают "статический". Классический; Классический (динамический); Классический (статический). Это все прицелы, которые вы можете найти в настройках. Чтобы найти, что я сейчас написал, читайте дальше. Заходим в сами настройки, то есть нажимаем на шестерёнку. Видем много куда можно... Читать далее

но всё же как посмотреть уже имеющиеся настройки прицела