Как настроить прицел в CS:GO?

Counter strike global offensivСетевые шутеры
Анонимный вопрос
Разбираюсь в компьютерных играх  · 13 июн 2021

Для этого есть отдельная карта, но сначала давайте о стилях прицела.

В самом в начале дают "статический".

Классический;

Классический (динамический);

Классический (статический).

Это все прицелы, которые вы можете найти в настройках. Чтобы найти, что я сейчас написал, читайте дальше.

Заходим в сами настройки, то есть нажимаем на шестерёнку. Видем много куда можно нажать, но сверхут нажимаем "игры", и нажимаем "интерфейс", либо листаем и ищем. И сразу на первой строчки видем цель, так же можно будет изменить цвет прицела и много всего.

Перейдем к карте!

Карта :

crashz' Crosshair Generator v3 | Генератор прицела

на не будет много настроек прицела, так же найдешь прицелы многих игроков, например найдешь прицел симпла, электронника и т.д. Так же там будет мини стрельбище с ботами, так что ты легко проверишь прицел.

Он сохраняеться так что не бойся) Надеюсь было полезно.