Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как настроить прицел в CS:GO?

Counter strike global offensivСетевые шутеры
Анонимный вопрос
  · 249,7 K
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 11 мар 2018

Вот некоторые консольные команды, которые помогут изменить параметры прицела:

crosshair (0/1) — выкл/вкл прицел;

cl_crosshairstyle (1-5) — стиль прицела:

1 — csgo динамический;

2 — csgo статический;

3 — cs полудинамический;

4 — cs динамический;

5 — cs статический.

cl_crosshairsize — размер прицела (при разрешении «0» остается только точка);

cl_crosshairthickness — толщина прицела;

cl_crosshairgap — расстояние боковых рисок от центра прицела;

cl_crosshairdot (0/1) — откл/вкл точку в прицеле;

cl_crosshairusealpha (0/1) — запретить/разрешить прозрачный прицел;

cl_crosshairalpha (0-255) — степень прозрачности прицела;

cl_crosshaircolor (0-5) — цвет прицела от 0 до 5.

Спасибо большое теперь у меня идеальный прицел и другу скинул что бы себе настроил

Можно было в мастерской найти карту специальную, там всё гараздо проще

Klog n, как карта называется,а то не могу понять как через консоль

Можно было бы просто добавить карту из мастерской Steam "Crosshair Generator" и там уже ЛЕГКО настроить.

Если тебе сложно разобраться в командах, то я советую скачать специальную карту из мастерской, где ты и сможешь настроить прицел по своему вкусу

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450

Первый
Разбираюсь в компьютерных играх  · 13 июн 2021
Для этого есть отдельная карта, но сначала давайте о стилях прицела. В самом в начале дают "статический". Классический; Классический (динамический); Классический (статический). Это все прицелы, которые вы можете найти в настройках. Чтобы найти, что я сейчас написал, читайте дальше. Заходим в сами настройки, то есть нажимаем на шестерёнку. Видем много куда можно... Читать далее
Первый
Добрый день! Лучше весго ваш прицел настраивать на прицел-картах. Есть одна хорошая, вот ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450. Там есть множество различных настроек, видов прицелов, и конфиги прицелов известных личностей. Также свой новый прицел можно протестировать на ботах, которые заспавнятся после того, как вы выйдете из комнаты... Читать далее
Первый
cl_crosshair_drawoutline "1" cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio "0" cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod "1" cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod "1" cl_crosshair_dynamic_splitdist "11" cl_crosshair_friendly_warning "1" cl_crosshair_outlinethickness "1" cl_crosshair_sniper_show_normal_inaccuracy "0" cl_crosshair_sniper_width "1" cl_crosshair_t "0" cl_crossha... Читать далее
Для этого есть отдельная карта, но сначала давайте о стилях прицела. В самом в начале дают "статический". Классический; Классический (динамический); Классический (статический). Это все прицелы, которые вы можете найти в настройках. Чтобы найти, что я сейчас написал, читайте дальше. Заходим в сами настройки, то есть нажимаем на шестерёнку. Видем много куда можно... Читать далее

но всё же как посмотреть уже имеющиеся настройки прицела