Как настроить прицел в CS:GO?

Counter strike global offensivСетевые шутеры
Анонимный вопрос
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 11 мар 2018

Вот некоторые консольные команды, которые помогут изменить параметры прицела:

crosshair (0/1) — выкл/вкл прицел;

cl_crosshairstyle (1-5) — стиль прицела:

1 — csgo динамический;

2 — csgo статический;

3 — cs полудинамический;

4 — cs динамический;

5 — cs статический.

cl_crosshairsize — размер прицела (при разрешении «0» остается только точка);

cl_crosshairthickness — толщина прицела;

cl_crosshairgap — расстояние боковых рисок от центра прицела;

cl_crosshairdot (0/1) — откл/вкл точку в прицеле;

cl_crosshairusealpha (0/1) — запретить/разрешить прозрачный прицел;

cl_crosshairalpha (0-255) — степень прозрачности прицела;

cl_crosshaircolor (0-5) — цвет прицела от 0 до 5.

Спасибо большое теперь у меня идеальный прицел и другу скинул что бы себе настроил

Можно было в мастерской найти карту специальную, там всё гараздо проще

Klog n, как карта называется,а то не могу понять как через консоль

Можно было бы просто добавить карту из мастерской Steam "Crosshair Generator" и там уже ЛЕГКО настроить.

Если тебе сложно разобраться в командах, то я советую скачать специальную карту из мастерской, где ты и сможешь настроить прицел по своему вкусу

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450