Как настроить пульт от «Ростелекома»?

ТелевидениеРостелекомРостелеком тв
Анонимный вопрос
Увлекаюсь мини-футболом, люблю путешествовать на авто!  · 12 сент 2020

На новой приставке производства 2020 года настройка следующая:
- нажимаем ок и клавишу влево( клавиша TV мигает два раза)
- нажимаем на клавишу переключения каналов до тех пор пока не выключится телевизор.
- после выключения телевизора нажимаем клавишу ОК .
Настройка завершена. Телевизор включается и выключается нажатием на клавишу ТV, звук регулируется как обычно (для прибавления звука на приставке, нужно зайти через меню в настройки, звук и прибавить до максимума), приставка выключается и включается кнопкой выключения.
P.S. на телевизор ВВК андроид встала без проблем.

Телевизор самсунг, данный способ помог, спасибо