Как настроить VPN на IOS11?

VpnОбход блокировок
Анонимный вопрос
Создаю технические инструкции и инструменты для инфобизнеса. Создатель и идеолог сервиса...  · 15 окт 2018  ·
skyjoom

Достаточно найти хорошее приложение в AppStore. Вы можете поискать сами дополнительно, но много я уже проверял сам.

После установки приложения достаточно зайти в него и нажать кнопку Подключить.

Лучше обратить внимание на платные, так как они не режут скорость. Но есть и бесплатные неплохие. Мои любимые: TunnelBear (платно) и Hexatech (бесплатно)

Детали моего исследования состоянием на 15 сен 2017

Главным образом проверяю скорость иинтернета и надежность подключения

Скорость без VPN: приём/отдача - 17-29/41-46 Мбит/с
В конце скрин телефона с иконками. Нумерация иконок слева направо сверху вниз.

  1. Hexatech- был до исследования. За рекламу в приложении можно пользовать бесплатно и нельзя сменить сервер вручную. Платную не пробовал. Скорость 5/0.85. !🙂

  2. TunnelBear- по началу не работал с Wi-Fi. Но после переустановки и последних обновлений - стал практически идеальным. Мой выбор, пользуюсь каждый день. Приложение платное. Тариф один на 5 устройств.

  3. # vpn- Платный - 7 дней пробный период, 4$/неделя

  4. VPN Очень много рекламы, не подключился.

  5. Опера VPN - не загрузилась дальше первого экрана. (уже не работает совсем)

  6. Betternet (11$/мес), бесплатно вроде без выбора сервера и с рекламой, быстро подключается и отключается. скорость 5/0.97 !🙂

  7. VPN Master 1 - Реклама, показывает скорость, установил профиль, но не подключился

  8. SurfEasy VPN - как-то очень тугой на любое действие, 7 дней бесплатно, потом помесячно, аккаунт на 5 устройств. Подключится не получилось

  9. Super VPN - очень много рекламы, профиль установил, подключиться не получилось

  10. VPN Wall - 10$/мес, 7 дней бесплатно. Чтобы попробовать нужно подключить оплату для последующего помесячного взымания. Не рискнул подключать

  11. vpn - 10$/мес, 7 дней бесплатно. Не подключал

  12. VPN - бесплатно, реклама, выбор сервера, установил профиль, но не подключился

  13. Чёт ко китайски VPN - профиль установил, кнопки на китайском, не подключился

  14. VPN - даёт 6 минут безусловного подключения к серверу в США, огромная куча серверов и стран, 7 дней стандартно бесплатно, 10$/мес, самая большая скидка, если за год (70%). Но так и не подключился к США

  15. IntelliVPN - приятный интерфейс, премиум всего 2$/мес. Но не подключился.

!📗 Посмотрел в настройки. Все которые не подключились, установили профиль в "личный VPN". Остальные в обычный !

16.Speed4me VPN - 5$/мес,36/год, много серверов, есть Россия, хороший интерфейс, скорость 8-10/3-5, можно пробовать 7 дней без подписки !😃

Практика использования показала, что на телефоне не держит стабильного соединения и постоянно вылетает. Из-за чего нужно руками переподключать. В общем тоже не очень

  1. VPN - не подключился

  2. VPN 24 - не подключился, 3$/мес при оплате за год, бесплатно только сервер США

  3. VPN Master - не подключился, платный, недешёвый, есть Россия

  4. Speed VPN - ужасный дизайн, просит регистрацию, и зачем-то пароль от iTunes, не подключился.

qxejf0ixF94.jpg

Ручное подключение не рекомендую, так как запаритесь с поиском хороших прокси серверов