Как насытить свою жизнь приключениями и сделать ярче, если очень много работаешь?

ПсихологияРабота+2
Макс Ефр
Нестандартно мыслящий  · 3 апр 2018

Если ты постоянно находишься в социальной системе, то получить удовольствие можно только от нее. Но можно ограничить себя от некоторых социальных пунктов. 1. Общение с людьми, которые тебе ничего не дают кроме "бла бла бла". 2. Больше уделять времени самому себе, не важно что это будет, посмотреть в потолок или полистать книгу, времени на это много не надо. 3. Почаще мечтать и хоть что с этого реализовывать. И вообще, социопатам гораздо проще с этим всем. Удачки)