Как научиться английскому языку за 10 минут?

ОбразованиеИностранные языки+2
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS . Лето, колледжи UK USA. Москва/МО...  · 28 апр 2022  · angloclub.ru
Мне тоже было бы это любопытно)). За 10 мин можно узнать, чем английский отличается от русского, получить консультацию, как целесообразно строить процесс обучения для большей эффективности и выучить фразы приветствия.
За 10 минут никак. Люди годами учат языки и все равно не говорят свободно. Очень много нюансов, которые надо изучить, грамматика, лексика, произношение… Это не вопрос 10 минут. Как минимум несколько лет надо, чтобы. более-менее начать говорить на языке относительно грамотно.
ахахахах а как насчет немецкого