Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться английскому языку за 10 минут?

ОбразованиеИностранные языки+2
  · 8,1 K
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS . Лето, колледжи UK USA. Москва/МО...  · 28 апр 2022  · angloclub.ru
Мне тоже было бы это любопытно)). За 10 мин можно узнать, чем английский отличается от русского, получить консультацию, как целесообразно строить процесс обучения для большей эффективности и выучить фразы приветствия.
За 10 минут никак. Люди годами учат языки и все равно не говорят свободно. Очень много нюансов, которые надо изучить, грамматика, лексика, произношение… Это не вопрос 10 минут. Как минимум несколько лет надо, чтобы. более-менее начать говорить на языке относительно грамотно.
ахахахах а как насчет немецкого
Преподаватель английского языка в онлайн-школе Синергия  · 16 июн 2022
Изучение английского языка - процесс, который требует времени.  Во сколько лет вы научились говорить? Строить предложения? Составлять тексты? Высказывать свою точку зрения? Все эти языковые процессы требуют времени! Я не говорю о десятилетиях, но изучение любого иностранного языка требует не меньше одного года для формирования БАЗОВЫХ навыков коммуникации. Безусловно... Читать далее
Английский язык для детей и их родителей. Метод аудиовизуального совмещения и...  · 14 июн 2022
Очень просто. Весь вопрос только в том, до какого уровня Вы будете владеть английским языком через 10 минут. До уровня Вот из ё нейм? Май нейм из Вася я Вас научу как раз за эти 10 минут. Может быть, даже быстрее. Именно поэтому, когда говорят о том, сколько времени потребуется для изучения иностранного языка, сначала надо определиться, до какого уровня Вы хотите им... Читать далее
Я преподаю английский уже 10 лет - это более 20000 часов. На занятиях заговорили даже...  · 17 авг 2022
За 10 минут ежедневной практики несколько лет, возможно. Это то же самое, если спросить: как стать бодибилдером за 10 минут. Никак.
Преподаватель английского языка онлайн, автор курсов для изучения английского языка  · 30 июл 2022
За 10 минут - легко. Но 10 минут и каждый день по 2-3 раза, как в спорте. Тогда и мозг, и язык будут прокачиваться. Причем, вид дейтельности нужно будет менять, иначе будет неравномерная прокачка: 10 минут слушаешь, 10 - читаешь, 10 - пишешь, 10 - говоришь, 10 - учишь слова… и так по кругу.
Преподаватель английского, кандидат филологических наук, доцент, уровень английского С2  · 18 мая 2022  · enlessons.wixsite.com/enlessons
К сожалению, никак. Потому что иностранный язык требует времени. Для освоения первого уровня языка А1 необходимо потратить около 100 часов. Вот и считайте, сколько дней вам понадобиться для усвоения самых минимальных знаний.
Связаться со мной можно здесьПерейти на clx.by/esl.pro
Школа английского языка English Plus Омск  · 28 авг 2022
Подскажу, как выучить несколько тысяч английских слов буквально за 5 минут) В русском языке слова, оканчивающиеся на -сия, в английском языке оканчиваются на -sion (читается как «шн»). Вакансия - vacantion, комиссия - comission, сессия - session. Профессия - … profession, верно. Трансмиссия, эмульсия. Список можно продолжать) А окончания -(а)ция в английском звучат как... Читать далее
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 24 апр 2022  · vk.link/klement21
Свободно говорить можно научиться за 70 часов по особой методике. Если с полного ноля, то на 70%, изучавшие хотя бы в школе как все на 95% от настоящей речи. Это мировой рекорд. Быстрее пока не может никто.
1 эксперт не согласен
свободно говорить за 70 часов? разве реально выучить минимум лексики за это время