Как научиться читать рэп?

ОбразованиеМузыка
Yulia Ivanova
Любознательная студентка  · 16 мар 2016

На самом деле, Реп не такая уж и плохая вещь. Если копнуть поглубже, "Реп" является аббревиатурою «Rhythm and Poetry» , в чем я абсолютно согласна. Имея в виду большои поток музыкальных ритмов, а также большои поток информации, люди, то бишь репперы, своим блендером преобразовювают эти две вещи в свои стихи. Так сказать 2 в 1ом.

Самое главное ловить ритм и составлять смысловые цепочки в рифму.