Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться читать рэп?

ОбразованиеМузыка
Yulia Ivanova
  · 4,9 K
Первый
Любознательная студентка  · 16 мар 2016

На самом деле, Реп не такая уж и плохая вещь. Если копнуть поглубже, "Реп" является аббревиатурою «Rhythm and Poetry» , в чем я абсолютно согласна. Имея в виду большои поток музыкальных ритмов, а также большои поток информации, люди, то бишь репперы, своим блендером преобразовювают эти две вещи в свои стихи. Так сказать 2 в 1ом.

Самое главное ловить ритм и составлять смысловые цепочки в рифму.

Бомж-симпатяга  · 16 мар 2016
Не нужен тебе рэп, жизнь себе поломаешь!  А если серьезно, то, во-первых, нужно больше писать стихов и больше их читать. Опыт здесь очень важен. Я не знаю еще ни одного рэпера, который бы стал знаменит с первых своих стихов.  Во-вторых, помимо стандартных вещей: "Хороший осмысленный текст, красивые рифмы и т.д." Есть некоторые вещи, от которых зависит успешность рэпера... Читать далее

Почему не продолжил карьеру ?)

Лентяй - романтик, художник и поэт. Люблю людей и имею привычку ритмично стучать пальцами...  · 16 мар 2016
Ооо, рад ответить))) В общем, для начала нужно понять что именно привлекает в этом жанре. Послушать несколько десятков альбомов прорвавшихся исполнителей. Во вторых, найти сайт или группу в которой вы будете юзать халявные инструменталы. Сейчас не очень актуальны сэмловые минуса, но для развития навыка они подходят отлично. И всё, открываем ворд и пишем. Днями и ночами... Читать далее

Го в лс? Есть вайбер, Инстаграм?

Первый
Первая в России ОНЛАЙН школа рэпа начинает свою работу!!! Мы помогаем людям осуществить свою мечту - написать свою песню! Нам нравится помогать людям открывать в себе новые таланты, новые грани себя! Ведь для кого-то это станет судьбоносным решением и наш современный шоу-бизнес пополнится ещё одной яркой звездой. Зачастую человек не догадывается на что он способен, пока... Читать далее