Как научиться формулировать свои мысли в связанные предложения?

ПсихологияНаука+3
Алина Константинова
на сей раз ты был в ударе, а в следующий снова пуст  · 26 авг 2016

Чтение это не то, даже самый фанатичный книжный червь может путаться, если у него мало навыков в общении, и конкретно в реальном, не виртуальном.

Практика и только практика. Аутизм по каким причинам проявляется? От недостатков общения, но это уже более сложная тема. С развитием технологий очень многие полюбили общение в сети и это хорошо, но постепенно это развивает дискомфорт в общении в живую, особенно у интровертов.

Просто нужно контактировать в реале, общаться много. А на это то времени нет, то желания. Но если есть своя компания, то общаться в кайф.

И по каким причинам проявляется аутизм?