Как научиться готовить, если я люблю только есть?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Анонимный вопрос
Профессионально чешу свои яйца  · 22 окт 2019

Короче я так поваром стал. Всегда любил вкусно набить пузико и ещё в классе 5 сказал что буду поваром, а сказал так потому, что мои родные не могли удовлетворить моей жажды вкусностей. Сейчас работаю в одном из лучших рестов Киева👨🏻🍳. Есть один чувак на просторах Ютуба, Обломов, он будет тебе полезен, его коронная фраза " Кушайте много, кушайте вкусно".

механик  · 18 окт 2019

довольно легко, если вы в целом не имеете острой аллергии на физический труд. выбрать несколько блюд, которые нравятся, описанных пошагово на ресурсах для неопытных и/или безруких (типа как у путан), купить исходники и просто сделать по рецепту. через несколько лет тренировок придут чувства для "по вкусу" и "до готовности"