Как научиться играть на барабанах, если у тебя нет барабанной установки?

МузыкаОбучение
Андрей Глинка
Ex-студент-журналист СГУ им. Чернышевского, мини-искусствовед, переводчик, барабанщик...  · 5 мар 2020

Селиконовый барабанный коврик с несколькими пэдами и педалями для хай-хэт и бочки подойдёт для тренировки?

Запишись на занятия в школу. Там ты и на барабанах поиграешь, и постановке рук тебя научат, и посадке за инструмент. Как по мне, так это гораздо лучше, чем использовать какие-то подручные средства, собирать что-то из чего-то. В своё время занимался в этой школе. За спрос денег не берут