Как научиться программировать на c++ с нуля?

ОбучениеC++
Анонимный вопрос
Рассказываем об актуальных кейсах применения и технологиях на базе машинного обучения и ис...  · 14 окт 2019  · fscorelab.ru

Главное начать. Сегодня много курсов для изучения данного языка программирования с ноля. Также вы можете пройти очное обучение во многих вузах и учебных центрах, либо заниматься индивидуально с репетитором. Много предложений на тех же яндекс услугах