Как научиться рано просыпаться за несколько дней?

МедицинаЗдоровье+3
Юрий Сапрыкин
i spend my life staring at the screen  · 8 янв 2018

Самый лучший совет который был кем-то озвучен на просторах интернета: как научиться вставать в 8 утра каждый день? Вставайте в 5 утра.

Я делаю так: ставлю будильник в коридоре или в другой комнате. Ложусь так, чтоб общее время сна было гуманным - 7-8 часов. Утром когда из соседней комнаты звенит будильник, важно уже начинать просыпаться когда идешь его глушить, а именно: включить везде свет, одеться. Огромный плюс, если еще заскочишь умыться под раковину. Дальше надо проделать "закрепляющие" процедуры: прибрать кровать, поставить чайник и все такое. А, и забыть про кнопку snooze на будильнике. На мне такой способ работает железобетонно.