Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться рисовать красиво?

Я
  · 6,7 K
Увлекаюсь рисованием. В художественной школе перехожу в 4 класс. Красиво рисую.  · 25 июл 2021

Ой как я научилась рисовать...

Главное- это тренировка! Чтобы научится рисовать, нужно начать с самого простого, всякие цветы, домики и т.д. думаю, помогла.

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 16 нояб 2018
Тренировка и только тренировка! Главное - не сдавайтесь, даже если поначалу будет получаться не очень красиво и будет казаться, что ничего не выходит. Со временем обязательно начнёт получаться всё лучше и лучше. Для самостоятельного изучения можно попробовать поискать какие-нибудь книжки по теории рисования. Или посмотреть в интернете пошаговые уроки, их много разных... Читать далее

Спасибо за полезный совет

Увлекаюсь рисованием. В художественной школе перехожу в 4 класс. Красиво рисую.  · 25 июл 2021

Ой как я научилась рисовать...

Главное- это тренировка! Чтобы научится рисовать, нужно начать с самого простого, всякие цветы, домики и т.д. потом начинать со сложного–например девочек, ну а потом тренировка!!!!

Можно поступить в школу искусств и учится там 4-5 лет. Всего доброго!

Красота без ума, милочка, это не дар, а наказание природы.  · 16 нояб 2018

Можно пойти в художественную школу, там раскроют ваш талант. А можно и самостоятельно. Начать можно с перерисовки других рисунков, сначала будет получаться не очень похоже, но со временем все будет лучше. Ну а потом начать рисовать свои собственные рисунки, брать идею из своей головы. Лично я так и научилась рисовать.

Первый
Главное- не расстраиваться если не получается. Сначала срисовывайте, потом сами придумывайте идеи .Смотрите видео разных,ютуберов-художников. Вступите в группы художников вконтакте. Походите в художку. Рисуйте каждый день. Устройте челлендд рисовать каждый день. Перепробуйте все инструменты, техники, виды бумаги, стили. Попробуйте создать свой стиль. Просите критики у... Читать далее
Первый

Для начала, нужно срисовывать в большом количестве. Далее изучать все азы рисования, делать упражнения по затенению например. Много практики приведёт к успеху- запомните это. А самое главное попробуйте поступить в художественную школу, когда вам покажется что у вас достаточно знаний-это большой плюс. 5 лет обучения, и всё будет отлично! Надо верить в себя, удачи в начинаниях.