Как научиться создавать музыку?

МузыкаТворчество+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Лично мой опыт был таков- я скачал программу VirtualDJ и просто сводил песенки.Звучало интересно,типа ремикса для себя.Так постепенно комп оброс и другиими программами для музыки.

Российский певец. Жанры музыки, поп, хип-хоп, реп, электронная. Так же известен как...  · 23 нояб 2018

Важно уметь петь, или играть на любом музыкальном инструменте. Если есть навыки DJ, можно использовать специальный софт по созданию фонограм и треков типа, Cubase или FL Studio.