Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться стильно одеваться мужчине?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
  · 7,0 K
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 25 мая 2021  · boycutkrd.com

Привет!

Понятие "Стильно одеваться" сугобо субъективное, для когото иконы стиля безвкусные показушники, а для кого то сельский модник самый стильный человек на свете. Самые стильные люди это люди которые умеют самовыражаться и не задумываются о том какого мнения о их внешнем виде все остальные! Когда человек чувствует себя комфортно в том во что он одет это самый индивидульность которая раскрылась и наоборот, можно надеть самый стильный наряд и чувствовать себя не в своей тарелке, все будут это чувствовать и человек потерян...

Создатель и автор блога StyleThere. Уже 7 лет пишу про мужскую моду. Работал в закупках...  · 1 июн 2019  ·
stylethere
Я думаю, что нужно 1) читать правильные издания, которые помогут отделить зерна от плевел - как одеваться нужно, а как нет. Тут могу порекомендовать русский или американский GQ, блоги различные, к примеру, мой https://tele.gg/stylethere .Подписаться на инстаграм-блоги, смотреть как одеваются в других странах. 2) Ходить больше в магазины, мерять и пробовать... Читать далее
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 25 нояб 2018  ·
nataliyaksenchak

Также как и женщине - смотрите больше модных порталов, отбирайте понравившиеся картинки. Примеряйте как можно больше в магазинах и фотографируйте свои образы, чтобы потом оценить. Сейчас есть множество блогеров-мужчин, посмотрите на тех, у кого похожая с вами фигура и отберите для себя понравившиеся образы, а затем попробуйте повторить в магазине.

Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,Перейти на yandex.ru/q/loves/nataliyaksenchak
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 3 нояб 2018
Стиль либо есть, либо его нет. Его нельзя привить сформировавшемуся человеку. Но помочь в выборе и объяснить, что хорошо, а что плохо - всегда пожалуйста. Пройдитесь вместе по магазинам, примеряя ту или иную стильную одежду, обязательно акцентируя, что подходит мужчине, а что нет. Покажите картинки со стильно одетыми мужчинами, подмечайте стильно одетых мужчин в кино... Читать далее
Стиль - это мускул, который можно тренировать, как говорила Хромченко. Если чувства стиля нет, то его можно... Читать дальше
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 1 окт 2018

Смотрите на других и на себя, ориентируйтесь на свой вкус и на современные течения, эксперементируете, конкретные вопросы появяться по мере попыток, так же можно обратиться к услугам стилистов

Присмотреться к показам, там много одежды и для мужчин показывают) К тому же, мужчины, которые разбираются в моде больше нравятся женщинам. А еще советую обратить внимание на сайт https://www.oodji.com Там отличной мужской одеждой торгуют.