Как научиться стильно одеваться мужчине?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 25 мая 2021  · boycutkrd.com

Привет!

Понятие "Стильно одеваться" сугобо субъективное, для когото иконы стиля безвкусные показушники, а для кого то сельский модник самый стильный человек на свете. Самые стильные люди это люди которые умеют самовыражаться и не задумываются о том какого мнения о их внешнем виде все остальные! Когда человек чувствует себя комфортно в том во что он одет это самый индивидульность которая раскрылась и наоборот, можно надеть самый стильный наряд и чувствовать себя не в своей тарелке, все будут это чувствовать и человек потерян...

Создатель и автор блога StyleThere. Уже 7 лет пишу про мужскую моду. Работал в закупках...  · 1 июн 2019  ·
stylethere