Как научиться забивать на ненужных людей (бывшие, бывшие друзья), негативные ситуации, если с самооценкой все в порядке, но они постоянно в голове?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Глупенькая  · 9 авг 2018

Ну для начала, удалить диалоги из всех соц сетей. Удалить фото и все, что о человеке напоминает. Затем можно каждый раз, когда о нем вспоминаешь, перечислять его недостатки. Через несколько таких сеансов самовнушения, ты поймёшь, что человек не был таким уж хорошим, чтобы по нему скучать. Постепенно должно пройти. У меня получилось за 2 недели.