Как наука объясняет то, что человек, как "эволюционный брат" обезьян, оказался менее приспособлен к жизни на Земле?

НаукаЭволюцияУфология
Владимир Моисеев
Юрист, описываю свои занятия- например хочу посудиться с сайтом Кью за то что к профилю...  · 12 апр 2021

Наука говорит что не надо заниматься подлогами в вопросах, и подменять понятия в дискуссии.

Приспособленность БЕЗ разума и без социума конечно будет лучше у диких обезьян в родном лесу.

А в целом на планете Земля с учетом всех мест обитания человека, обезьянки просто сдохнут там где человек процветает как вид.

Ибо человек это вершина приспособления к окружающей среде, т.к. Разум берет и спокойно меняет эту среду на удобную для себя )) И человек становится абсолютным победителем среди всех видов, и может убить любого дикого зверя- причем полностью под ноль весь его вид.