Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как назвать котёнка мальчика?

Домашние животныеКошки
Анонимный вопрос
  · 272,0 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Первый
Люблю фантастику. Люблю животных. Пенсионер.  · 16 февр 2021

А мальчику все равно. Главное (заковырка), Вам имя какое нравиться? Всегда удивляют совсем простые ситуации перерастающие в глобальную проблему.

Интересующие темы: генетика и разведение животных, кинология, биология.  · 6 февр 2022  · supersadovnik.ru/group/kolonka-anastasii-kalininoj-zooinzhenera-217
Желательно, чтобы кличка (имя) состояло из двух-трех слогов. Согласно результатам исследований фелинологов, коты лучше всего запоминают первые звуки слов, поэтому имя для кота мальчика в идеале должно быть не длиннее трех слогов, чтобы животное хорошо его различало среди потока хозяйской речи. По мнению те же ученых, коты активно реагируют на шипящие звуки, а так же... Читать далее
Пишу экспертные статьи, с радостью делюсь знаниями. Жду в группе "Живой уголок" Перейти на ok.ru/group/70000000075693
Music, reading, traveling, snowboarding  · 25 июл 2018
А:Аарон, Адольф, Амур, Артемий, Арсений, Арти, Арчи, Ахилл Б: Балу, Бард, Барон, Берг, Берт, Бликса, Богдан, Борис, Бранд, Брейгель, Бьорн, Бэмби В:Варди, Варяг, Вася, Вениамин, Вертер, Вест, Виконт, Викор, Виктор, Вильгельм, Витя, Войцек, Ворчун, Вран, Всеволод Г:Гамлет, Гасс, Гарольд, Гарсон, Гена, Генри, Герасим, Гермес, Гоша, Граф, Гриф, Грим, Гумбольдт, Густав Д:Дав... Читать далее

Фигня какая-то...

Я ушёл из Кью. Рот мне затыкали.  · 3 июл 2021
Назовите именем соседа. А ещё лучше дайте ему и имя и отчество. И тогда, если вы крикнете: «Иван Петрович!», или просто: «Петрович, обедать!», то сразу два «Петровича» побегут к вам. Один — повизгивая от радости, а другой — с топором. Ну, а если серьёзно, то этот процесс интимный и важный. Каждый человек по разному назовёт одно и то же животное. Долго смотрите на... Читать далее
Смотря для чего. В паспорт можно вписать красивое что нить... Но мне кажется все равно будете дома звать Кыся... Читать дальше
Первый
Питомник британских кошек www.sunny-cat.ru  · 3 дек 2019
На нашем сайте есть рейтинг имен для котов, основанный на голосовании пользователей. Сейчас в нем 6038 имен для котов. По этому рейтингу сейчас лучшие имена для котят мальчиков (по одному для каждой буквы алфавита): Арчи, Барсик, Вася, Гуччи, Дымок, Егор, Жорик, Зевс, Илья, Йося, Каспер, Лаки, Марсель, Ники, Оскар, Персик, Ричард, Саймон, Тишка, Умка, Феликс, Хеннесси... Читать далее

Мой кот светло рыжий с розовым оттенком ,зову Фламинго

Всё о животных  · 22 июл 2020
Отвечает
ZOO CHANNEL
Котенка можно назвать: - в честь героя фильма/мульфильма/сериала (Симба, Леопольд, Призрак, Бегемот) - продуктовой кличкой (Персик, Абрикос, Сметанка, Сахарок) - по цвету шерсти (Черныш, Снежок, Рыжик) - по характеру (Пушок, Лютик/Люцифер, Зайчик) Также достаточно популярны кличик: Оливер, Лео, Чарли, Мило, Макс, Орех, Бэтмэн, Пэрис, Тор, Робин, Ирис. Дополнительно... Читать далее
Всё о животных у нас на сайтеПерейти на ilike.pet
Котофей и Василиса. Мы нашли маленького котенка в коробке на капоте нашей машины. Простой серый полосатик. И... Читать дальше
Я снимаю роблокс видео,рисую,делаю стикеры вайбер на заказ и обои на заказ.Есть пинтерест...  · 27 мар 2022
Здравствуйте,я люблю в именах,названиях зашифровывать скрытый смысл.То есть назвала кошку именно этим способом.Вы можете назвать питомца,глядя на него,если допустим рыжий-рыжик,может жора(это без скрытого смысла).А можно действовать вот так : допустим коричневого кота назвать именем «Ник»,и называть его «сНИКерс»,есть такой способ.Но есть и именно способ с именем моей... Читать далее
Назвать котенка мальчика можно кличкой кота из фильма. Например, в фильме "Кошачий глаз" кота, который защищал девочку от злобного тролля, звали Генерал. Можно назвать котенка каким-то забавным именем, например, названием фрукта - "Персик", "Кокос". Или просто нежно-ласкательным словом: "Пупсик", "Няшка", "Котейкин", "Пряник".

Назовите "Ангелином" - это и оригинально и по ангельски. Всегда можете ожидать вопроса от Ваших гостей, почему такое классное имя и как оно было выбрано. Придумайте интересную историю по этому поводу и будте уверены - Ваши знакомые оценят.

Ответы на похожие вопросы
Как назвать кота-мальчика? — 1 ответ, задан 

Понаблюдайте за котенком. За его привычками. Вспомните героев своих любимых мультфильмов или книг, доверьте выбор имени своим детям.

Главное, чтобы имя понравилось малышу. Кошки любят свистящие и шипящие звуки в своих именах. Но иногда могут привыкнуть к самым неожиданным кличкам)

В последнее время часто стали встречаться клички - человеческие имена. Люси, Стаси, Маруси, Машки, Вани ну и конечно же Васи)