Как называется стрижка, изображенная на фото?

E04A83ED-7236-4A0A-BF56-8107032EC55F.jpeg
Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос
Школа стилистов Персона, курсы обучения парикмахеров, визажистов, стилистов имиджмейкеров...  · 27 окт 2020  · personauniver.ru

Добрый день: Ну по идее это треугольная форма – её можно назвать андекркат или британка, когда ее укладывают вверх, смотрится по одному, когда волос по больше и её на две стороны уложить, она по-другому смотрится. Но вообще, технически – это треугольная форма с обычными не сведенными линиями.

Подведем итог: можете назвать это: Андеркат совсем не свиденный.

Отвечал Преподаватель, эксперт по мужским стрижкам – Владимир Дружин

Записаться на курс к Владимиру можно по ссылке: Курс мужских стрижек с 0 или Курс повышение квалификации мужского мастера