Как называется дорама, где г.героиня догадалась, что парень обладает какими-то способностями, и чтобы проверить это спрыгнула с многоэтажки

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Библиотекарь. Интересы: религия, мифология, дорамы, литература.  · 24 мар 2022
В дораме "Сказание о кумихо" есть такой момент. Это фэнтези дорама. Там Ли Дон Ук и Ким Бом играют двух братьев кумихо Ли Ёна и Ли Рана. Ли Ён влюбляется в девушку. И она-то и прыгыет с многоэтажки, чтобы проверить, человек он, или нет.
Смотрю дорамы, читаю манги и фф. Разбираюсь в азиатской культуре и просто могу дать любой...  · 21 июн 2022
«Сказание о кухимо» Великолепная Дорама про девятихвостого лиса в образе человека. Там снимается мой любимый актёр Ли Дон Ук. Приятного просмотра💗