Как называется этот жест и что он означает?🤙🤙🏻🤙🏼🤙🏽🤙🏾🤙🏿?

Искусство и культураСоциология+4
Руслан Махмудов
Руководитель Центра психологической безопасности, психология, межличностные коммуникации...  · 22 июн 2018

В зависимости от культуры этот жест имеет разные значения:
1. Шака - жест сёрферов. Обычное приветствие.
2. Жест радости у футболистов.
3. Жест изображающий телефон. При прикладывании большого пальца к уху, а мизинца ко рту.
4. Жест изображающий предложение выпить. Прикладываем большой палец ко рту и опрокидываем голову.
5. Жест изображающий курение наркотических веществ. Прикладываем палец ко рту без опрокидывания.

Так же в своем окружении вы можете придать свое значение этому жесту.

Я думаю что этот жест🤙- это мезинчик

Ялюблю читать книги вырашиваю цветы на подоконике  · 3 июн 2022
Этоот жест. Называеться автостоп так показывают когда человеку за городо надо ехать в другой тород. И он хочет чтоб его довезли бесплатно. И еше это предложение выпитон означает есть бутылка с алкоголемь