Как называется фильм, где девушку отдали монстру, чтоб он ее, как я понимаю оплодотворил или что-то в этом роде?

Найти фильм по описаниюФильмы
ирина анисимова

Этот фильм называется "неукрощенные" 2016 год производства. Честно говоря, на один раз фильм, если только Вы не любитель жанра 18+ с участием инпланетян...

Профессионал инженерии и любитель кино  · 2 авг 2021

"Дагон"(Dagon)2001
Или"Дагон Морское Чудовище"
Была такая сцена - "где девушку отдали монстру, чтоб он ее, как я понимаю оплодотворил или что-то в этом роде"©