Как называеться фильм где мужик просыпаеться от того что девушка убежала с постели а на него кинулись с мачетой но он выйграл?

Найти фильм по описанию
Ангелина Раджапова
Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 5 окт 2022
Этот фильм скорее всего называется День Курка. Очень неплохой боевик. Мне понравился юмор и драйв фильма. Так что смотрите, думаю не пожалеете. Удачи.