Как называется футболка с воротником?

Мода и красотаСтильСтиль одежды
Анонимный вопрос

Если на такой футболке присутствует карман - это рубашка поло.

Если кармана нет - то футболка-поло.

Бренд мужской одежды премиум-класса.   · 9 июл 2020  · bml.ru
Сергей С.

Сегодня футболка с воротником - поло является обязательным элементом базового гардероба мужчины. Поло шьется из трикотажа (как футболка), имеет воротник и застегивается на пуговицах (как у рубашки). Универсальный элемент гардероба: можно носить как с шортами (подходит для занятий спортом и активного отдыха), так и с джинсами, и даже с брюками и пиджаком.

Швейная фабрика по пошиву корпоративной формы и одежды для промо акций.  · 18 дек 2019  · velitto.ru
Net-Simple agency