Как называется игра где девушка ходила по школе или университету что то искала, далее в школе нашла призрака что звал на помощь?

Девушка ходила по школе, искала или что-то или кого-то и случайно находит призрак девушки которая звала на помощь , помочь разобраться в том кто ее убил. Там был двор школьный ученики на улице занимались уроком рисования , стояли мольберты. Там можно было общаться с персонажами. Открывать комнаты , искать предметы определенные.
Игра длинная и очень интересная была, играла давно но не помню название.
Найти игру по описанию
Татьяна Владимирова
Игры, PlayStation, компьютер , секс, музыка, рок, металл, Rammstein, Metallica, кино...  · 5 мар 2022
Попробуйте посмотреть на YouTube или по картинкам в google . Возможно , игра называется “Life is strange“, их две (вроде бы) части . Посмотрите обе. 11111
Спасибо за отклик, но к сожалению это не та игра.