Как называется хоккейный свитер?

ХоккейХоккейная экипировка
Геннадий В.
Производитель спортивной одежды. Хоккейная, футбольная и др. форма.  · 19 дек 2018

Помимо традиционного названия, хоккейные свитера часто называют хоккейными майками, фуфайками, реже сетками.

В разных клубах называют по-разному, но самые популярные названия: сетка или фуфайка! Вас поймут, если вы назовёте майкой или свитером! В американской версии- джерси.