Как называется песня в припеве женский вокал и выстрелы

Зарубежный трек, популярный, в припеве что-то типа:

ола ола ола э -тыщ тыщ тыщ тыщ ола э ту ма вэ

ола ола э -тыщ тыщ тыщ тыщ ола э ту ма вэ

где тыщ тыщ это выстрелы пистолета, еще помоему там звук затвора звучал

МузыкаНайти песню по словамПесни
Дмитрий Ненашев
Там где импортом лклкоееоееоеоеоеллелеелелеелелеоелеоеоеллеелееелелллелелеелелелелелелелеоеоееоеелелелеелелелеелелеееоеоелелеелеелееллеллеле
По образованию менеджер и бухгалтер, по профессии - журналист. Читаю всякое тут и там...  · 4 мар 2019

Возможно это песня M.I.A. - Paper Planes. Сингл с песней был выпущен в августе 2007 года и занял 4-е место в американском чарте «Горячая сотня» журнала «Билборд», а также 19-е место в национальном чарте Великобритании. Композиция была использована в компьютерной игре Far Cry 3.

Это она, спасибо