Как называется поведение политика, если нынешний лидер очерняет предыдущего?

ПолитикаГосударство
Валентина Курунова
Ветеран труда на заслуженом отдыхе - пенсионер  · 12 февр 2022
Однозначно на этот вопрос не ответишь, во первых не прилично опустится до мелких "оскорблений"личности. Но!- с другой стороны как посмотреть, если у предыдущего лидера есть так называемые "косяки" во время занимаемой им должности, то указать на них сам "бог" велел на то "он и лидер" и грех этим не воспользоваться. Опять же в рамке приличия, что конечно в политике такое мало бывает. Как-то так....