Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как называется психологическое состояние, когда ты отвергаешь свой характер?

Казалось бы, я это я. Я имею сознание. Я мыслю. Руководствуюсь собой. Правлю телом. Однако, поступки, совершенные мной несоответствуют моим мыслям, Разуму. И в долгосрочной перспективе я теряю управление над событиями. А характер. Я совершенно не знаю как взять над ним контроль. Я хочу делать так, а получается иначе. Как изменить характер? Вот вопрос.
ПсихологияХарактерХарактер человека
Анонимус Амнистус
  · 951
психопатология/психиатрия, искусство и дизайн, неврология, химия.   · 11 мар 2022
Если я правильно понял, то это когнитивный диссонанс , или как его еще его называют внутренний конфликт. Это когда твои мысли и поступки не совпадают с образом идеального Я.
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 16 мар 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Надо сначала разграничить понятия.  Темперамент—это заложенное природой расположение. Например, сангвиник, меланхолик и тд. это темперамент и он врожденный. Родители знают, что ребенок появляется на свет уже с определенными чертами, а не как белый лист.   Его еще можно сравнить с "железом" компьютера или "окном" через которое мы смотрим на мир и его измеряют тесты... Читать далее
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov