Как называется сборка Windows со всеми необходимыми программами (WinRar/office/плеер/браузер и т.д.)?

Чтобы не тратить время на установку, как такую найти?
ТехнологииИнтернет+2
Кирилл Жолобов
вменяемый. Студент. Факультет международных отношений.  · 18 июл 2016

Советую воспользоваться программой DriverPackSolution. Она автоматически проверяет обновления в интернете и предлагает обновиться. Работает хорошо, претензий лично у меня никаких. И , исходя из вопроса, могу сказать , что эта программа предлагает пачку самых необходимых программ , вам нужно будет только проставить галочки.