Как называется состояние, когда вообще ничего не испытываешь? Ни одной эмоции. В буквальном смысле становишься "ледышкой".

ПсихологияПсихотерапия+3
Анастасия Росткошникова
Эмоциональные интеллектуалы
Кандидат философских наук. Религиовед. Специалист по нетрадиционным религиям и...  · 16 нояб 2021
Апатия.
Бывает при депрессии или других неврологических расстройствах. Чаще всего это симптом. Может быть следствием потрясения или травмы. Также может быть у здоровых людей, как личностная характеристика.
Какая апатия у здоровых людей, что Вы несёте. Это психопатологический симптом.