Как называется вид картин, которые блестят на свету?

Раньше продавалось много картин из Китая, которые блестят на свету. Как называется вид картин, которые блестят на свету?

Картины
Александр Жидков
Разработка системы ХАССП и СМБПП на пищевых предприятиях  · 11 июл 2020  · rushaccp.ru

Это скорей всего алмазная мозаика, мы периодически заказываем ее для подарка родным, близким,друзьям. Берем фото, а по нему уже ее делают. В собранном виде очень красиво получается, а самое главное памятный подарок

Стильное и доступное багетное оформление. Помощь в выборе дизайна, оперативное...  · 28 окт 2019

Это алмазная мозаика, она же алмазная вышивка, и вышивка стразами. С каждым годом набирает популярность. Нам порой их приносят очень больших размеров. Только осторожно- те, кто попробовал однажды, на одной точно не останавливаются))

Тоже думаю, что речь об алмазной вышивке. Создаётся изделие просто. По схеме, которую включает алмазная живопись, картина складывается по принципу мозаики. Определённого тона стразы заполняют квадратики, соответствующие рисунку схемы.