Как называется вид танца, который исполняется в ткани?

Искусство и культураТанцыСовременные танцы
Анонимный вопрос
Если вы говорите о танце сродни тому, что на изображении в моём ответе, то он так и называется - танец на полотнах либо воздушная гимнастика на полотнах. Также можно встретить название "эквилибристика", но я считаю, что это слишком широкое понятие и относится много к каким видам циркового искусства, поэтому необходимо уточнять. ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу эквилибристика
Тренер по воздушной гимнастике  · 29 мар 2022
Воздушная гимнастика - танец на полотнах (aerial silks) или танец на гамаке (aerial hammock) - занятия в гамаке отличаются от занятий йогой в гамаке, их часто путают
Тренер по воздушной гимнастике, руководитель досугового центра   · 4 февр 2022
Танец на воздушных полотнах или гамаке, на английском воздушные полотна - aerial silks, воздушный гамак - aerial hammock. Все это является воздушной акробатикой
То, что вы имеете в виду, называется воздушная гимнастика на полотнах. Если вы живете в Москве и хотите, чтобы ваш ребенок занимался этим видом гимнастики, то вам на сайт gimnast moscow следует обязательно зайти и записать его на пробное занятие.