Как называть людей, которые не имеют вкусов к нормальной музыке?

Музыка
Миша Путилов
Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 26 мая 2017

Что такое нормальная музыка? Вот я люблю рок и почти все его направления, метал и почти все его направления. Почему почти все? А потому, что я считаю их нормальными. Я не люблю дядек, которые вроде поют, но больше похоже, что они блюют, с дикого перепоя, в микрофон. Крип метал или как его там. Вернее не люблю их музыку.

Но у этих дядек, с большими ушами, очень много поклонников, для которых ненормальны Тимати, Крид, Лазарев и Билан.

А вот моя жена с удовольствием слушает Крида, Мота, Басту, того же Тимати, мать ети. Но в машине, вместе со мной подпевает под КиШ и Арию.

Я, иногда, втихаря от всех, слушаю Руки вверх, комиссар, Иванушки - то, что слушал в отрочестве. Тогда я это считал нормальным.

И вот что, из всего этого, является нормальным, а что нет?

Вообще, по моему личному имхо, считать что-то конкретное в музыке нормальным, а остальное отстоем, мягко говоря, глупо.

Есть музыка которая нравится, а есть та, которая не нравится. А нормальной и ненормальной нет.

Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и музыкальное продюсирование.  · 27 мая 2017

Нет плохой и хорошей музыки. Нет нормальной и ненормальной. Есть только та, которая вам нравится, и которая не нравится. Нет никакого смысла осуждать людей за то, что они слушают музыку, которая вам не по душе.